Игроки недели: гол-красавец Шапаренко, надежность Волынца, гол Кочергина

22.09.2020 18:00
КОМАНДА1 назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период Каждую неделю мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом: 1. Николай ШАПАРЕНКО (полузащитник Динамо) Киевское Динамо перед матчем Лиги чемпионов с Гентом в чемпионате встретилось со Львовом. Во втором матче кряду, в игре Динамо блеснул полузащитник Николай Шапаренко. После гола в матче с АЗ, центральный полузащитник вновь отличился результативным ударом. На этот раз представитель сборной Украины отличился в воротах Львова красивым ударом со штрафного. Именно это и позволило Шапаренко стать самым полезным игроком 3-го тура по оценкам компании InStat. Добавим, что гол со штрафного стал для Николая первым за время, проведенное в основном составе бело-синих. 2. Евгений ВОЛЫНЕЦ (голкипер Колоса) Вратарь Колоса Евгений Волынец в начале сезона демонстрирует стабильную игру на последнем рубеже. Представитель Колоса в первом туре УПЛ отбил два пенальти от Шахтера, потом помог ковалевцам в первом еврокубковом матче в Греции против Ариса. В третьем туре УПЛ Волынец отстоял 90 минут в матче с Рухом и помог Колосу обыграть львовян 2:1. 3. Владислав КОЧЕРГИН (полузащитник Зари) Полузащитник Зари отлично проявил себя в матче с Шахтером. Представитель команды Виктора Скрипника успешно противостоял старожилам горняков в середине поля, а также стал автором первого гола луганчан в матче тура, который в итоге завершился вничью 2:2. Заря подписала 21-летнего защитника из Северной Македонии

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596