Ворскла в контрольном поединке обыграла Александрию

08.09.2018 19:26
В прошедшем спарринге голкиперы девять раз доставали мяч из сетки собственных ворот

Фото Артема Лобанова

Сегодня в Полтаве на стадионе Лтава состоялся контрольный поединок между полтавской Ворсклой и Александрией. Встреча для немногочисленных зрителей получилась очень интересной. Так по ходу первого тайма гости вели со счетом 2:0, а сама 45-минутка завершилась с преимуществом второй на данный момент команды чемпионата — 4:2.

Во втором тайме Ворскла забила три безответных мяча

Впрочем, после перерыва бело-зеленые нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу. 5:4. В составе ворсклян голы оказались на счету Кулача, Кареки, Одарюка, Коломойца и Мысыка. У александрийцев авторами результативных ударов стали Ковалец, Шастал (2) и Грицук. Отметим, что наставники команд Василий Сачко и Владимир Шаран задействовали в этом матче далеко не самые сильные свои составы.