Игроки недели: Александр Гладкий, Георгий Судаков, Сергей Сидорчук

02.11.2021 15:01
Категории: Новини Топ

По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА1 определила лучших футболистов прошедшей семидневки

Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

Александр Гладкий (нападающий Зари)

Устроил настоящий бенефис в родном городе. В выездной встрече УПЛ с Металлистом 1925 луганчане победили со счетом 6:1, а Гладкий забил два мяча и отдал три голевые передачи. Пять результативных действий за поединок!

Форвард Зари вплотную подобрался к отметке в 100 голов в топ-дивизионе чемпионата Украины. Теперь у него 98 результативных ударов. В историческом рейтинге бомбардиров ЧУ Гладкий — на седьмом месте.

Георгий Судаков (полузащитник Шахтера)

На прошлой неделе впервые в этом сезоне отыграл за клуб два полных матча. Судаков поучаствовал в кубковой встрече с Черноморцем (3:0), а в поединке чемпионата с Десной (4:1) забил и оформил голевой пас.

Сергей Сидорчук (полузащитник Динамо)

Хавбек помог команде дважды обыграть Мариуполь — в Кубке (2:1) и чемпионате (3:2). Во второй встрече с азовцами Сидорчук оформил первый дубль в своей карьере, причем сделал это в роскошном стиле. Голы капитана Динамо стали настоящим украшением тура.

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Лента новостей

Українські інтернет казино