Моряки держались дома 65 минут, а потом поплыли…

27.10.2021 21:24
Категории: Топ Новини

В поединке 1/8 финала Кубка Украины Шахтер во втором тайме дожал Черноморец

Наверное, мало кто сомневался в том, что Шахтер в соперничестве с Черноморцем не сможет пройти в четвертьфинал Кубка Украины. Впрочем, первый тайм показал сумасшедший настрой команды Юрия Мороза, и, возможно, недонастрой подопечных Роберто Де Дзерби, поскольку опасные ситуации у ворот 19-летнего Варакуты можно было пересчитать на пальцах одной руки.

Другое дело — второй тайм. Горняки увеличили скорости, а когда на поле появились Додо и Исмаили, голевые моменты стали возникать с завидной регулярностью. Особо преуспел Исмаили, на счету которого две голевые передачи, на Фернандо и Маркоса Антонио. Моряки держались, причем, уверенно, до 65-й минуты, а потом поплыли. А до крупного счет довел Дентниьо, замкнувший передачу Мудрыка. 0:3.