Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

01.11.2021 22:22
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, три из которых — зарубежные

После каждого уик-энда мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за минувшую неделю.

Дмитрий РИЗНЫК (Ворскла)

Выдал два отличных матча за неделю. В кубковом противостоянии с Вересом отразил немало опасных ударов, а в поединке чемпионата с Черноморцем, по сути, спас ничью для команды на последних минутах.    

Тарас КАЧАРАБА (Славия)

Принял участие в двух победных сухих матчах своего коллектива. Сыграл на хорошем уровне, выиграв свыше 70% единоборств при точности передач в 90%.

Александр РОМАНЧУК (Львов)

Во встрече с Колосом надежно отыграл в обороне — его команда не пропустила, а он выиграл девять единоборств и совершил 10 перехватов и подборов. Был активен в атаке, записав в актив четыре удара по воротам. Один из них и принес победу Львову.     

Богдан МИЛОВАНОВ (Спортнинг Х)

Забил премьерный мяч в испанской Сегунде и стал лучшим игроком поединка с Луго по оценкам InStat. Выиграл 13 единоборств, выполнил три фланговые передачи.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге)

Записал в актив очередной результативный пас, который привел к победному голу в выездном матче с Сент-Трюйденом. Выиграл 15 единоборств, сделал четыре фланговые передачи и получил рекордную для себя в этом сезоне оценку от InStat — 341 балл.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)

В поединке с Мариуполем оформил первый дубль в своей карьере, причем сделал это в роскошном стиле. Голы капитана Динамо стали настоящим украшением тура.

Александр ПИХАЛЕНОК (Днепр-1)

Во встрече с Минаем набрал два очка по системе гол + пас — забил и отдал результативную передачу.

Николай ШАПАРЕНКО (Динамо)

В двух матчах с Мариуполем, сыгранных в Кубке и чемпионате, выполнил три результативных действия. Настоящий лидер нынешнего Динамо.  

Георгий СУДАКОВ (Шахтер)

На прошлой неделе впервые в этом сезоне отыграл за клуб два полных матча. В игре с Десной забил и оформил голевой пас.

Александр ГЛАДКИЙ (Заря)

Устроил настоящий бенефис в родном городе. В выездной встрече с Металлистом 1925 забил два мяча и отдал три голевые передачи. Пять результативных действий за поединок!

Артем ДОВБЫК (Днепр-1)

В матче с Минаем забил седьмой гол в этом чемпионате и добавил к нему результативную передачу.

Андрей Ярмоленко — лучший игрок сборной Украины в отборе ЧМ по оценкам InStat

Лента новостей

Українські інтернет казино