Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

21.09.2020 20:58
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Евгений ВОЛЫНЕЦ (Колос)

На прошлой неделе отыграл в двух победных матчах своей команды, не раз выручал во встречах с Арисом и Рухом. Отразил пенальти.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

В выездном поединке с Александрией защитник полтавчан успевал и в обороне, и в атаке. Отметился результативной передачей.

Илья ЗАБАРНЫЙ (Динамо)

В матче с АЗом 18-летний защитник совершил 19 отборов, перехватов и подборов, выиграл все единоборства, в которых участвовал. В поединке со Львовом выполнил 67 ТТД (третий показатель в команде).

Евгений НОВАК (Колос)

Поединок против Руха в чемпионате пропускал. А вот в мид-уик стал самым полезным игроком матча с Арисом в Лиге Европы по оценкам InStat. Помимо забитого мяча совершил 13 перехватов.

Виталий МИКОЛЕНКО (Динамо)

В матче ЛЧ с АЗом, выступая на позиции центрбека, совершил 13 отборов перехватов и подборов, а в поединке чемпионата со Львовом на счету уже крайнего защитника оказалось 96 ТТД и пять фланговых передач.

Игорь ХАРАТИН (Ференцварош, Венгрия)

Отыграл полный матч и принес много пользы своей команде в противостоянии с загребским Динамо (2:1) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Николай ШАПАРЕНКО (Динамо)

На прошлой неделе в двух матчах отметился тремя результативными действия по системе гол+пас (2+1). Стал самым полезным игроком матча Динамо — Львов по оценкам InStat.

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

Был одним из самых активных футболистов в центральном поединке третьего тура УПЛ Заря — Шахтер. Нанес шесть ударов по воротам, забил эффектный гол.

Иван ПЕТРЯК (Фехервар, Венгрия)

Благодаря голевому пасу Петряка в мид-уик Фехервар на выезде минимально выиграл (1:0) у Хибернианса во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

Евгений МОРОЗКО (Колос)

В матче ЛЕ с Арисом стал соавтором второго гола в ворота греков, а в поединке чемпионата против Руха сам забил дважды, что предрешило исход встречи.

Руслан СТЕПАНЮК (Ворскла)

После трех туров Ворскла — лидер чемпионата, а Степанюк забивает в каждом матче. В минувший уик-энд Руслан провел победный гол во встрече с Александрией. «Надеюсь, это не последние наши очки». Что наговорили тренеры команд УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино