Александрия в большинстве упустила победу во Львове

29.02.2020 15:11
Команда Егише Меликяна сумела вырвать ничью у подопечных Владимира Шарана в концовке поединка

Фото pfclviv.com

Снятый трансферный бан позволил главному тренеру Александрии Владимиру Шарану перед игрой со Львовом заявить на чемпионат сразу троих футболистов, которых клуб подписал еще перед сборами. И нужно же было такому случиться, что именно один из них стал автором гола уже на 11-й минуте. После передачи Гречишкина и скидки Банады, Мышенко классно в касание отправил мяч в ворота Львова. Больше в первом тайме никаких запоминающихся событий не было. А когда после перерыва (53-я минута) вторую желтую карточку заработал Никита Татарков, уже, наверное, ни у кого не вызывало вопроса, кто окажется победителем этой встречи. Более того, гости должны были побеждать с более крупным счетом, однако на 87-й минуте одна из редких контратаках хозяев принесла им ничью. С Билыком хладнокровно разобрался Альваро. 1:1.

Премьер-лига. 20-й тур

Львов — Александрия — 1:1 (0:1)

Голы: Альваро (87) — Мышенко (11). Львов: Сарнавский, Борзенко, Приймак (Жонатан, 83), Братков, Гончар, Бопесу, Ренан (Яковелли, 72), Богунов (Велвес, 58), Альваро, Сабино, Альваро. Александрия: Билык, Шендрик, Дубра, Мирошниченко, Лучкевич, Вантух, Запорожан (Гордиенко, 72), Банада (Грицук, 90), Гречишкин, Мышенко (Третьяков, 58), Ситало, Предупреждения: Татарков (20), Бопесу (64), Сабино (90+2) — Мышенко (14), Шендрик (70). Удален: Татарков (53, повторное предупреждение).

Василий Кардаш: «Днепр-1 рассчитывает на большее, чем ничья. Даже в матче с Динамо»