Квалификация Евро-2020: невероятные повороты матчей в Швейцарии, Норвегии и Боснии

26.03.2019 22:45
Сегодня в трех отборочных группах состоялись последние восемь поединков второго тура квалификации первенства Европы 2020 года

Фото East News

Группа D

Швейцария — Дания — 3:3 Голы: Фройлер (16, Джака (66), Эмболо (76) -- Йоргенсен (84), Гюткьер (88), Дальсгор (90+3). Ирландия — Грузия — 1:0 Голы: Хурихейн (36).

Группа F

Румыния — Фарерские о-ва — 4:1 Гол: Дяк (26), Кешерю (29, 33), Пушкаш (63) -- Давидсен (40, с пенальти). Норвегия — Швеция — 3:3 Голы: Йонсен (41), Кинг (59), Камара (90+7) -- Классон (70), Квайсон (86, 90+1). На 70-й минуте Грандквист (Швеция) не забил пенальти. Мальта — Испания — 0:2 Голы: Мората (31, 73).

Группа J

Италия — Лихтенштейн — 6:0 Голы: Сенси (17), Верратти (32), Квальярелла (35, с пенальти, 45+3, с пенальти), Кен (70), Паволетти (76). На 45-й минуте удален Кауфманн (Фарерские о-ва) Босния и Герцеговина — Греция — 2:2 Голы: Вишча (10), Пьянич (15) -- Фортунис (64, с пенальти), Коловос (85). На 65-й минуте удален Пьянич (Босния и Герцеговина). Армения — Финляндия — 0:2 Голы: Йенсен (14), Сойри (78). Третий тур квалификации на Евро-2020 состоится 7-8 июня. орма сборной Украины не вошла в топ-50 лучших по версии испанской Marca

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)