Качараба забил гол и помог победить Словану

30.09.2018 11:35
Украинец открыл счет в матче 10-го тура чемпионата Чехии между Сигмой и Слованом.
Качараба

Фото skslovan.com

10-й тур чемпионата Чехии занес в свой актив защитник чешского Слована, украинец Тарас Качараба. Экс-игрок молодежной сборной Украины отличился в матче своей команды против Сигмы. Украинец открыл счет в игре, забив гол на 25-й минуте матча. После подачи с углового мяч оказался Тараса Качарабы, который принял его в штрафной и вторым касанием пробил в дальний гол ворот, оставив вратаря не у дел. Сам матч завершился со счетом 3:0 в пользу Слована. Слован после 10 туров чемпионата Чехии занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. Качараба принял участие в восьми играх Слована в новом сезоне, в семи из них проведя на поле 90 минут.