Экзотика на уик-энд: вишни Ярмоленко, Терьеры Зинченко и Зебры Малиновского

17.08.2018 10:02
Уик-энд для украинских сборников-легионеров и тех, кто, на наш взгляд, вскоре ими могут стать, начнется уже сегодня
уик-энд

Фото rsca.be

В чемпионате Бельгии Андерлехт Евгения Макаренко дома примет Мускрон (21.30). В гости к Трабзонспору отправится Сивасспор Сергея Рыбалки в турецкой Суперлиге (21.45).

Суббота, 18 августа

В субботу надеемся на более позитивный рестарт Андрея Ярмоленко в английской Премьер-лиге. Вест Хэм на своем поле сыграет с Борнмутом (17.00). В прошлом туре Молотобойцы уступили Ливерпулю (0:4), а Вишни обыграли Кардифф Сити (2:0).

Фото whufc.com

В чемпионате Венгрии свой очередной матч проведет Ференцварош Ивана Петряка. Бело-зеленые примут Пакш (18.00). Кайсериспор пока еще Александра Кучера и все еще Артема Кравца на выезде сразится с Бурсаспором (19.15). В чемпионате Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса сгоняет в гости к Васланд-Беверену (21.00).

Воскресенье, 19 августа

И этот день может начаться для наших парней оттуда в Англии. Манчестер Сити Александра Зинченко, которого СМИ спроваживают в Испанию, на Эттихаде встретится с Терьерами из Хаддерсфилда (15.30).

Фото krcgenk.be

В Бельгии Генк, взявшего бомбардирскую паузу Руслана Малиновского, примет Шарлеруа (19.00). А Гент, снова забившего Романа Яремчука и Игоря Пластуна, отправится на свидание к Эйпену (21.00). В Турции Акхисар Евгения Селезнева ждет гостей из Ризеспора (19.15). Наконец, в стартующей сегодня испанской Ла Лиге, Реал Андрея Лунина на Сантьяго Бернабеу ждет спектакль с Хетафе (23.15).

Таблица коэффициентов УЕФА. Украина медленно, но уверенно продолжает набирать очки

Лента новостей

Українські інтернет казино