Гол Романа Яремчука помог Генту пройти Ягеллонию в квалификации Лиги Европы

16.08.2018 22:26
Роман Яремчук отметился забитым мячом за Гент в поединке 3-го квалификационного раунда против польской Ягеллонии

Фото kaagent.be

Бельгийский Гент в составе которого выступают два украинца, Роман Яремчук и Игорь Пластун, вышел в плей-офф Лиги Европы. Пластун начал поединок в основном составе «буйволов», а Яремчук появился лишь на 67-й минуте. Счет к тому времени был 1:1 и, с учетом минимальной победы в первом матче (1:0), положение Гента было довольно шатким. Тем не менее полузащитник сборной Украины отлично вошел в игру и на 84-й минуте отметился забитым мячом.  А еще через пять минут Джонатан Дэвид установил окончательный счет --3:1 в пользу Гента.  В плей-офф Лиги Европы команду Яремчука и Пластуна ждет дуэль с французским Бордо.