Суперрезультативность Малиновского, чудо-техника Марлоса, второй гол Яремчука

14.08.2018 11:00
КОМАНДА1 назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период
Малиновский

Фото krcgenk.be

Каждый вторник мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Руслан Малиновский (полузащитник Генка)

Неверотяная результативность полузащитника Генка продолжилась и на минувшей неделе. Украинец забил пятый (!) гол кряду. На этот раз в чемпионате Бельгии в ворота Остенде. Полузащитник сборной Украины вышел на поле на 54-й минуте, а на 85-й забил очередной свой гол, на этот раз с игры. Его команда выиграла со счетом 2:0. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ugcow71tt7o

2.Марлос (полузащитник Шахтера)

Полузащитник Шахтера и сборной Украины в очередной раз продемонстрировал, что он является одним из лучших представителей своего амплуа в чемпионате Украины.  Хавбек пришел на помощь своей команде в сложные минуты, когда горняки проигрывали Ворскле в 4-м туре УПЛ 0:1. Марлос сравнял счет на 50-й минуте, шикарно обманув одним финтом двоих защитников полтавской команды. https://www.youtube.com/watch?v=-zZnwr21ddY

3.Роман Яремчук (нападающий Гента)

Напомнил о себе главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко и украинский нападающий бельгийского Гента Роман Яремчук. Кандидат в национальную сборную забил свой второй гол в сезоне на минувшей неделе. Нападающий отличился в игре против Васланд-Беверена, а Гент выиграл со счетом 4:1. https://www.youtube.com/watch?v=duezK4HA5JM Евгений Селезнев в сборной Украины: быть или не быть?