Гол Яремчука помог Генту одержать первую победу в чемпионате Бельгии-2018/2019 (видео)

12.08.2018 21:52
Украинский нападающий забил второй гол в составе Гента в четырех официальных поединках нового сезона
гол

Фото kaagent.be

В третьем туре чемпионата Бельгии Гент Романа Яремчука принимал на своем поле Васланд-Беверен. Нападающий сборной Украины вышел в стартовом составе хозяев поля и отыграл полный матч. Именно его гол, забитый на 36-й минуте встречи, долгое время оставался победным. Хозяева забили второй раз на 77-й минуте, успели пропустить в ответ и еще отличиться дважды -- 4:1. Добавим, что полный поединок в составе победителей отыграл и украинский центральный защитник Игорь Пластун.

Фото rsca.be

Весь выездной матч против Шарлеруа провел и Евгений Макаренко. Украинец действовал на позиции опорного полузащитника, а его команда выиграла со счетом 2:1.