Сергей Шищенко: «Александрия удержится на верхушке»

10.08.2018 16:00
Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко считает, что команда Владимира Шарана находится в хорошем психологическом состоянии

Фото fco.com.ua

Третий тур в конкурсе прогнозистов остался за футбольными специалистами (5:3). Что позволило им немного оторваться в счете от команды нашего сайта (18:14). Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-полузащитник сборной Украины Сергей ШИЩЕНКО.

Олимпик — Львов                            1:0

Мне почему-то кажется, что в этом соперничестве все решит один забитый мяч. Его забьет Олимпик, у которого состав в большинстве своем хоть и новый, но он более опытный.

Шахтер — Ворскла                           2:0

Понятно, что большую часть игрового времени полтавчане будут действовать от обороны. Но это не спасет их от поражения. После осечки в поединке с Динамо чемпион страны на карту поставит все, чтобы реабилитироваться.

Александрия — Арсенал-Киев        2:0

Команда Владимира Шарана сейчас на ходу, хорошее у александрийцев и психологическое состояние, поэтому после четвертого тура, думаю, они смогут удержаться на верхушке турнирной таблице, ведь оппонент у них пока только ищет свою игру.

Карпаты — Заря                                1:1

Во Львове всегда трудно играть. Карпаты, думаю, могут быть одними из претендентов на попадание в первую шестерку. А у луганчан позади был сложный поединок в Лиге Европы против Браги…

Черноморец — Десна                        1:2

Отдам предпочтение гостям, которые хорошо действуют на контратаках. Тактически команда действует грамотно, футболисты хорошо понимают требования тренера. А одесситы еще привыкают к Ангелу Червенкову.  

Мариуполь — Динамо                       0:1

Несмотря на то, что поединок между Мариуполем и Динамо перенесли на конец сентября от этого, думаю, расстановка сил не поменяется. Бело-синие сейчас выглядят неплохо, не говоря уже о разнице в классе между киевлянами и мариупольцами. Тем более что у азовцев не такая длинная скамейка запасных. Поэтому поставлю на гостей. Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Прогноз журналиста

Даниил РАДОВСКИЙ

Олимпик — Львов                                1:1 Шахтер — Ворскла                                2:0 Александрия — Арсенал-Киев            2:1 Карпаты — Заря                                    1:1 Черноморец — Десна                           1:1 Мариуполь — Динамо                          1:3   

Лента новостей

Українські інтернет казино