26.11.2017 09:01
Украинец из Боруссии получил посредственную оценку от журналистов за игру против Шальке
журналистов

Фото reviersport.de

Честно говоря, сложно оценить действия любого из футболистов дортмундской Боруссии за вчерашнее рурское дерби с Шальке (4:4). Упустить победу, ведя после первого тайма со счетом 4:0 -- это надо еще уметь… Впрочем, свои суждения мы оставим при себе, ограничившись лишь цитированием немецких коллег, которые в пух и прах разнесли действия игроков Шмелей. Не стал исключением и атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. Главное спортивное издание Рура Revier Sport влепило нашему парню посредственную четверку с таким комментарием: «В шикарном первом тайме украинец проявил себя хорошо. Пас Обамеянгу на 14-й минуте мог стать голевым, но габонец не довел дело до конца. Во втором тайме Ярмоленко сник, после чего был справедливо заменен».

Немецкие СМИ не оценили вклад Коноплянки в эпичный камбэк Шальке (видео)

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375