Ярмоленко нашел дополнительную мотивацию для партнера по сборной Украины

11.11.2021 16:02
Категории: Новини ЧC-2022

Полузащитник национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от товарищеского матча с Болгарией

Фото УАФ

Сегодня в 19.30 в Одессе сине-желтые проведут спарринг против болгарской команды. Накануне поединка своими мыслями поделился Андрей Ярмоленко.

«У нас все говорят только о Боснии и Герцеговине. Игроки знают, насколько важен этот матч. Но я много раз уже говорил, что когда ты надеваешь футболку национальной сборной, нет товарищеских игр. Я уверен, что на поединок с Болгарией придут многие болельщики, несмотря на ограничения, многие будут смотреть игру по телевизору. Потому ты всегда выходишь на поле и отдаешь все силы за главную команду страны.

Все понимают, что через игру с Болгарией мы будем готовиться к Боснии и Герцеговине. Будем выкладываться на все сто. Каждый футболист хочет играть и доказывать тренеру, что он может быть в основном составе.

Буду ли я успокаивать Бущана перед игрой в родном городе? Жора — такой парень, который может и сам успокоить каждого опытного игрока. Мы гуляли по Одессе — красивый город. Видели Аллею звезд. Мы шутили, спрашивая у Бущана, где его звезда. Он сказал, что в будущем все будет. Будем надеяться, что так и произойдет», — приводит слова Ярмоленко официальный сайт УАФ.

Андрей Ярмоленко: «Собственным примером я хотел показать, что мы все люди»

Лента новостей

Українські інтернет казино