Тарас Кабанов: «Львов огорчит Шахтер, а Верес Динамо — нет»

30.07.2021 16:00

Бывший нападающий сборной Украины Тарас Кабанов считает, что горняки и динамовцы добудут уверенные победы

Фото shakhtar.com

После первого тура в конкурсе прогнозистов лидерство захватили специалисты, которым девять очков принес Роман Максимюк. У команды журналистов шесть баллов. Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-нападающий Карпат и сборной Украины Тарас КАБАНОВ.

30.07.2021

Львов — Шахтер — 1:3

Понятно, что Шахтер практически всегда фаворит в матчах внутренних соревнований. Хотя Львов в прошлом сезоне смог сотворить сенсацию, обыграв горняков в Харькове. Смогут ли подопечные Анатолия Бессмертного повторить подвиг? Сомневаюсь. При новом наставнике донетчане, по крайней мере, сейчас, не допустят недооценки соперника, хотя львовяне и огорчат соперника одним забитым мячом. 1:3.

Колос — Металлист 1925 — 2:1

Колос — домашняя команда. В родных стенах подопечные Руслана Костышина мало кого отпускают. В Коваливке харьковчанам будет очень непросто. Ставлю на победу хозяев.

31.07.2021

Минай — Александрия — 0:0

Будет интересно посмотреть на обновленный Минай во главе с Евгением Селезневым в противостоянии с командой-сенсацией первого тура. Мне кажется, что в этом противостоянии будет много борьбы и мало голов, точнее, их вообще не будет.

Черноморец — Днепр-1 — 0:1

В этой паре фаворитом является Днепр-1, который во встрече с Ворсклй, выступая в меньшинстве, сумел отыграться. Видно, что и Артем Довбык пребывает в хорошей форме. Тем более, что предстоящая игра состоится в Днепре, поэтому отдам предпочтение подопечным Игора Йовичевича.

01.08.2021

Мариуполь — Десна — 1:1

Считаю, что в этой паре сойдутся два равных соперника. А когда такое происходит, то трудно отдать кому-то из оппонентов предпочтение. Ставлю на ничью.

Динамо — Верес — 2:0

Первый официальный матч в сезоне всегда волнительный, но в тоже время это подразумевает под собой двойную мотивацию. На своем поле киевляне не будут иметь больших проблем с новичком Премьер-лиги.

Ворскла — Рух — 2:1

После вылета из Лиги конференций полтавчанам будет непросто в психологическом плане в поединке с Рухом. Тем не менее Ворскле нужна сатисфакция. Думаю, хозяевам удастся минимально победить.

02.08.2021

Ингулец — Заря — 0:1

Заря более солидная команда в плане подбора исполнителей, соответственно, и класс у луганчан повыше. Тем не менее, Ингулец выйдет на игру с хорошим настроем. Однако все решит один точный выстрел, и он будет на счету гостей.

Прогноз журналиста

Сергей Демьянчук

Львов — Шахтер — 0:2

Колос — Металлист 1925 — 2:0

Минай — Александрия — 0:1

Черноморец — Днепр-1 — 1:1

Мариуполь — Десна — 1:1

Динамо — Верес — 3:0

Ворскла — Рух — 1:1

Ингулец — Заря — 1:2

Горячее лето в командах УПЛ: второй итальянец Шахтера и конец эпохи в Александрии

Лента новостей

Українські інтернет казино