Сергей Ребров четко назвал обязанность каждого украинца, который сейчас находится вне пределов нашей страны

09.03.2022 15:01
Категории: Новини

Украинский тренер клуба Аль-Айн из ОАЭ Сергей Ребров дал большое интервью ирландскому изданию Independent, в котором предельно четко выразил свою позицию и отношение к оккупантам и всей путинской шоблы.

«путин может говорить, что хочет, но это наша страна. Украинцы самостоятельно решают, что им делать в своей стране. Мы сами можем решать, на каком языке разговаривать. У нас свободная страна, — кроме прочего, сказал Ребров. — Я много времени провожу с телефоном. Звоню семье каждые несколько часов. Звонят и мне. Это трудно. В первый же день войны я объяснил своим футболистам ситуацию и попросил о помощи. Они меня поняли.

Когда я нахожусь в ОАЭ, я всегда с украинским флагом. Когда выступаю на пресс-конференциях, стараюсь объяснить людям, что происходит в Украине. Сказать правду. Это обязанность каждого украинца, который сейчас находится вне нашей страны.

Нам нужна помощь. Нужно закрыть небо над Украиной. путин хочет уничтожить мою страну с воздуха. Это не военная операция, а настоящая война против Украины.

Поймите, что прямо сейчас мы не только защищаем Украину, но и всю Европу. Я уверен, что мы победно закончим войну, но нам нужна помощь».

Лента новостей

Українські інтернет казино