Семь для Торино, пять — для Милана, три — для Шахтера. Руслан Малиновский и разгромные победы Аталанты (видео)

28.01.2020 19:16
Сколько раз в нынешнем сезоне украинский полузащитник Руслан Малиновский помогал Аталанте разгромить соперника?

Фото calcioatalanta.it

В последнем туре чемпионта Италии бергамаски уничтожили Торино со счетом 7:0, добыв крупнейшую победу в Серии А в истории. Малиновский появился на поле на 71-й минуте, но результативными действиями не отметился. В составе Аталанты хет-трик оформил Йосип Иличич, дубль на счету Луиса Муриэля, по голу забили Робин Госенс и Дуван Сапата. https://www.youtube.com/watch?v=ldDXq02I2KI В нынешнем сезоне Богиня одержала уже семь крупных побед. Во всех этих поединках участвовал полузащитник сборной Украины. Серия А. Сассуоло — Аталанта — 1:4 В шестом туре чемпионата Италии представители Ломбардии добыли уверенную выездную победу. Все четыре гола гости провели в первом тайме — дублем отметился Алехандро Гомес, также забивали Госенс и Сапата. Малиновский вышел на замену при счете 4:1, но отметился только желтой карточкой. https://www.youtube.com/watch?v=7JBTpuZmJq4 Серия А. Аталанта — Удинезе — 7:1 Ранее по ходу сезона команда Малиновского уже успела разбить соперника с разницей в шесть голов. Случилось это в октябре, когда Аталанта реабилитировалась перед болельщиками за неудачи в Лиге чемпионов. Удинезе забил первым, но вскоре остался в меньшинстве. Хозяева воспользовались перевесом, оформив убедительный камбэк. Муриэль сделал хет-трик, Иличич забил дважды, по разу отличились Марио Пашалич и Амад Траоре. Руслан появился на поле в начале второго тайма. https://www.youtube.com/watch?v=yUMJF9FQR-U Серия А. Брешиа — Аталанта — 0:3 В этом поединке бергамаски прервали серию из четырех матчей без побед. В ворота аутсайдера забивали Пашалич (дубль) и Иличич. Малиновский вышел на поле на 58-й минуте и заработал «горчичник». https://www.youtube.com/watch?v=zzQFQLQlcDw Лига чемпионов. Групповой этап. Шахтер — Аталанта — 0:3 В ключевом поединке группового этапа итальянцы добыли необходимую им победу. Все три мяча Аталанта забила после выхода Малиновского на поле на 61-й минуте. В эпизоде со вторым голом Руслан с углового ассистировал Пашаличу. Также за Аталанту забивали Тимоти Кастань и Госенс. https://www.youtube.com/watch?v=jSAH3GT-XDY Серия А. Аталанта — Милан — 5:0 Пришло время, когда в дуэли этих соперников Милан уже не выступал фаворитом. Аталанта впервые с 1950 года забила в ворота россонери пять голов. В составе бергамасков отличились Иличич (дубль), Гомес, Пашалич и Муриэль. В тот день Малиновский провел на поле все 90 минут. https://www.youtube.com/watch?v=R8QgMiIXZvI Серия А. Аталанта — Парма — 5:0 В первом матче 2020 года Богиня вновь отгрузила сопернику пять безответных мячей. Малиновский вышел на замену уже при счете 5:0. За Аталанту забивали Гомес, Ремо Фройлер, Госенс и Иличич (дубль). https://www.youtube.com/watch?v=1iyUZv0ler0 Владимир СЕРЖАН