Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

12.08.2019 21:53
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители пяти клубов, и только один из них — зарубежный  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Рустам ХУДЖАМОВ (Мариуполь)

В матче чемпионата с Карпатами голкипер отдыхал, но в мид-уик стал настоящим героем поединка Лиги Европы Мариуполь — АЗ, который завершился — 0:0. Вратарь не только хорошо действовал на выходах, но и отразил шесть опасных ударов соперника.

Сергей БОЛБАТ (Шахтер)

Точность передач правого защитника Шахтера в поединке с Динамо составила 96%, В обороне игрок также неплохо себя зарекомендовал, совершив девять отборов, перехватов и подборов.      

Сергей КРИВЦОВ (Шахтер)

В центральном поединке тура брак в действиях Кривцова составил 10%. Центральный защитник горняков выиграл восемь единоборств из 11-ти.

Антон ШЕНДРИК (Александрия)

Стал лучшим игроком матча против Олимпика. Выиграл семь единоборств из восьми. Забил очень важный гол.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

В победном матче (5:0) против Вест Хэма левый защитник горожан отметился тремя фланговыми передачами, а брак в его действиях составил 17%.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

Стал одним из самых полезных футболистов прошлого тура по версии InStat. В поединке с Динамо совершил 19 отборов, перехватов и подборов.

МАРЛОС (Шахтер)

Помимо победного забитого мяча в ворота Динамо, отметился тремя острыми передачами, пятью выигранными единоборствами в атаке и семью подборами.

Богдан ЛЕДНЕВ (Заря)

Помог команде отстоять ничью в поединке Лиге Европы против софийского ЦСКА. В матче Премьер-лиги — забил гол, а Заря выиграла у Колоса — 3:1.

Денис БЕЗБОРОДЬКО (Александрия)

Нападающий нанес три удара по воротам, выиграл восемь единоборств. Забил победный мяч своей команды в поединке с Олимпиком.

Дмитрий ТОПАЛОВ (Мариуполь)

В своем первом поединке за Мариуполь в основном составе, отметился забитым мячом, что принесло ничью азовцам в сложном поединке с Карпатами.

Назарий РУСИН (Заря)

Уже в своем первом поединке в стартовом составе Зари Русин отметился голом и результативной передачей. А по версии Премьер-лиги нападающий признан лучшим игроком 3-го тура. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино