Новичок сборной Украины: «Все на позитиве после хорошей игры с Францией»

07.09.2021 16:01
Категории: Новини ЧC-2022

Полузащитник луганской Зари Владислав Кочергин прокомментировал свой вызов в национальную сборную Украины

Фото УАФ

На днях Александр Петраков довызвал в главную команду страны ряд футболистов, которые смогут поучаствовать в спарринге с Чехией. В их число попал Владислав Кочергин. Хавбек Зари прокомментировал свой вызов в сборную. Его слова приводит официальный сайт УАФ.

«Я ждал этого. Мне кажется, что мечта попасть в сборную есть у каждого футболиста с детства. У каждого, кто начинает свой путь, есть желание представлять свою национальную команду. Поэтому я очень рад, что нахожусь здесь. Ребята меня приняли хорошо. Готовимся к матчу.

После приезда я поговорил с тренером, он объяснил, чего требует от футболистов, что потребует от меня на поле. На тренировках хорошая атмосфера, все на позитиве после хорошей игры с Францией. Поэтому готовимся к следующему поединку, постараемся достичь стопроцентного результата.

У Чехии хорошая команда, есть футболист, который забил на Евро-2020 пять голов. Сбитая команда. Последний матч чехи провели с сильной Бельгией. Думаю, игра будет тяжелой как для них, так и для нас. Будем стараться показать свой максимум и достичь результата.

Когда играет национальная команда, то нет такого понятия, как товарищеский поединок. Мы защищаем честь страны. Будем выкладываться, чтобы порадовать наших болельщиков», — сказал Кочергин.

Роман Яремчук посмаковал свой гол Казахстану и разыграл футболку (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино