Игроки недели: Руслан Малиновский, Андрей Ярмоленко, Артем Довбык

30.11.2021 12:16
Категории: Новини Топ

По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА1 определила лучших футболистов прошедшей семидневки

Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

Руслан Малиновский (полузащитник Аталанты)

На минувшей неделе Малиновский стал заметной фигурой в игре Аталанты. В матчах Лиги чемпионов с Янг Бойз (3:3) и Серии А с Ювентусом (1:0) полузащитник нанес пять ударов, отдал четыре острые передачи и совершил 11 удачных обводок. Кстати, Руслан догнал Олега Лужного в списке украинских легионеров-гвардейцев в ЛЧ.

Андрей Ярмоленко (полузащитник Вест Хэма)

В мид-уик Ярмоленко провел отличный матч в Лиге Европы против венского Рапида (2:0). Андрей — лучший игрок матча по оценкам InStat (320 баллов). В активе украинца четыре острые передачи, гол и заработанный пенальти. Кстати, для нашего легионера это был первый мяч в сезоне за Вест Хэм.

Артем Довбык (нападающий Днепра-1)

Довбык снова продемонстрировал свои бомбардирские качества. В успешном поединке с Ворсклой (5:1) форвард нанес восемь ударов, забил два мяча, отдал ассист, а еще не реализовал пенальти… С 12-ю голами в активе Артем возглавляет гонку бомбардиров в УПЛ.

Бенефис Ярмоленко и победный гол Шахова. Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Лента новостей

Українські інтернет казино