Бенефис Ярмоленко и победный гол Шахова. Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

29.11.2021 22:15
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, четыре из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Анатолий ТРУБИН (Шахтер)

Несмотря на поражение от Интера в Лиге чемпионов (0:2), был лучшим в составе Шахтера, отразив семь ударов. А в матче чемпионата с Ингульцом сохранил свои ворота на замке.

Алексей СЫЧ (Рух)

В поединке с Металлистом 1925 помог своей команде добыть максимальный результат, впервые за пять туров. Практически без ошибок действовал в обороне, при этом активно помогал партнерам и в атаке.

Александр СВАТОК (Днепр-1)

В центральном матче тура против Ворсклы защитник выиграл пять единоборств, а также совершил пять перехватов и шесть подборов.

Тарас КАЧАРАБА (Славия, Чехия)

Отыграл полный матч в Лиге конференций против Фейеноорда (2:2). В уик-энд помог Славии разгромно выиграть у Теплице (3:0) в чемпионате.

Владислав ДУБИНЧАК (Днепр-1)

В поединке с Ворсклой стал второй звездой матча. Продуктивно поработал на атаку, совершив шесть фланговых передач и четыре обводки. При этом, выиграл девять единоборств.

Евгений ШАХОВ (АЕК, Греция)

Украинскому полузащитнику АЕКа хватило 11-ти минут, чтобы стать героем встречи с Яниной. Появившись на поле на 79-й минуте, на 90-й он точным ударом принес победу своей команде (2:1).

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

На минувшей неделе Малиновский стал заметной фигурой в игре Аталанты. В матчах против Янг Бойз (Лига чемпионов) и Ювентуса (Серия А) полузащитник нанес пять ударов, отдал четыре острые передачи и совершил 11 удачных обводок.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Десна)

Лучший игрок матча с Черноморцем (1:0) по оценкам InStat. В активе полузащитника четыре острые передачи, четыре обводки и три удара, один из которых стал результативным.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Вест Хэм, Англия)

В мид-уик провел отличный матч против венского Рапида в Лиге Европы. Лучший игрок матча по оценкам InStat (320 баллов). В активе украинца четыре острые передачи, гол и заработанный пенальти.

Алексей ГУЦУЛЯК (Днепр-1)

Отыграл, пожалуй, лучший матч за Днепр-1 после прихода в эту команду. В принципиальном матче с Ворсклой на счету полузащитника два результативных удара.

Артем ДОВБЫК (Днепр-1)

Довбык снова продемонстрировал свои бомбардирские качества. В поединке с Ворсклой форвард нанес восемь ударов, забил два мяча, а еще не реализовал пенальти…

Табло Премьер-лиги. Ворсклу вытолкали на пятое место

Лента новостей

Українські інтернет казино