Игроки недели: Андрей Ярмоленко, Виктор Коваленко, Денис Гармаш

19.10.2021 14:02
Категории: Новини Топ

По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА1 определила лучших футболистов прошедшей семидневки

Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

Андрей Ярмоленко (полузащитник Вест Хэма)

Полезность этого полузащитника в играх за сборную переоценить очень сложно. Забил два мяча в двух матчах отборочного турнира ЧМ-2022 — против Финляндии (2:1) и Боснии и Герцеговины (1:1). Теперь Ярмоленко лишь в четырех голах от бомбардирского рекорда Андрея Шевченко. Также Андрей вышел на замену в поединке АПЛ, в котором Вест Хэм обыграл Эвертон (1:0).

Виктор Коваленко (полузащитник Специи)

Стал лучшим игроком матча Серии А Специя — Салернитана (2:1). На счету полузащитника гол и ассист. Это первые результативные действия Коваленко в Италии. После своего красивого гола Виктор получил лестные отзывы в местных СМИ.

Денис Гармаш (полузащитник Динамо)

Даже выход на замену не помешал Гармашу стать лучшим игроком матча Львов — Динамо, в котором бело-синие победили со счетом 4:1. В этом поединке футболист отметился двумя забитыми мячами. В нынешнем чемпионате в активе Дениса уже пять голов.

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Лента новостей

Українські інтернет казино