Лучше юбилея не придумаешь. Все голы Виктора Цыганкова после выхода на замену (видео)

Подсчитываем все голы полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Виктора Цыганкова после выхода на замену

Фото Павла Кубанова

В поединке Лиги наций сборная Украины неожиданно обыграла Испанию. Единственный гол в игре оформил вышедший на замену Виктор Цыганков. Для вингера это 10-й мяч в карьере в качестве «джокера». Что интересно, в этом году полузащитник отличился подобным образом уже семь раз. На Динамо пришлись восемь точных ударов, на сборную — два. Больше всего мячей после выхода на замену Цыганков оформил в рамках УПЛ — шесть. На своем поле он отличился шесть раз, на выезде — четыре. В восьми случаях команды Виктора побеждали, по разу играли вничью и уступали. В активе сборника сразу три «джокерских» гола в ворота Александрии. В этих поединках Цыганков выходил со скамейки в перерыве четырежды, в остальных случаях — по ходу второго тайма. Самый поздний гол он оформил на 90+6-й минуте, также один раз отличился в овертайме после появления на поле. В активе сборника три победны гола в качестве суперсаба. Дважды он реализовывал пенальти, также отличился со штрафного в игре с Зарей. Самые небольшие промежутки между выходом на поле и точным ударом случились в матчах с Бешикташем (три минуты) и Львовом (две). Все голы Виктора Цыганкова после выхода на замену
13.10.2020 Лига наций Украина — Испания — 1:0 65 76
ЛЧ-2016/17. Групповой этап. Бешикташ — Динамо — 1:1 https://youtu.be/KV0slb9rOEM?t=176 УПЛ-2016/17. Динамо — Александрия — 6:0 https://www.youtube.com/watch?v=RFfP9I-LyhA УПЛ-2018/19. Динамо — Александрия — 1:0 https://www.youtube.com/watch?v=IgjqNomjXKM Кубок Украины-2019/20. 1/4 финала. Динамо — Александрия — 1:0 (в доп. время) https://www.youtube.com/watch?v=Z5XDLO3p3LM УПЛ-2019/20. Заря — Динамо — 1:3 https://www.youtube.com/watch?v=UCvhGjCiXKo УПЛ-2019/20. Динамо — Колос — 2:1 https://www.youtube.com/watch?v=WeP2xtr8jXM УПЛ-2020/21. Олимпик — Динамо — 1:4 Видео УПЛ-2020/21. Динамо — Львов — 3:1 https://www.youtube.com/watch?v=7Bd2477YzmA ТМ-2020. Франция — Украина — 7:1 https://youtu.be/kIHPRVmXt8M?t=178 Лига наций-2020/21. Группа А4. Украина — Испания — 1:0 Видео Владимир СЕРЖАН

Виктор Цыганков: «Мы отдали в игре с Испанией душу и сердце»