Александрия сыграла с экс-командой Лучкевича и вернулась в Украину

08.07.2019 11:20
Александрия провела последний контрольный поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Голландии

Фото fco.com.ua

После поражения от Юрдингена (3:4), побед над Андерлехтом (2:1), АЗ (3:0) и Дуйсбургом (2:1) подопечные Владимира Шарана провели заключительный спарринг в Голландии. Украинская команда сыграла вничью с бронзовым призером чемпионата Бельгии Стандардом. Александрийцы пропустили ранний гол, но вскоре после углового отличился Алексей Довгий. Ближе к перерыву зимний новичок Оленей Максим Третьяков замкнул прострел партнера, однако во втором тайме Стандарду удалось сравнять счет. Добавим, что в стартовом составе Александрии на поле появился Валерий Лучкевич, который ранее выступал за бельгийскую команду. Александрия -- Стандард -- 2:2 (2:1) Голы: Довгий (18), Третьяков (34) -- Карсела-Гонсалес (12), Лестьенн (64). Александрия (стартовый состав): Панькив, Пашаев, Бабогло, Бухал, Стецков, Гречишкин, Банада, Довгий (Запорожан, 32), Лучкевич, Безбородько, Третьяков. В воскресенье Александрия вернулась из Голландии в Украину. Второй учебно-тренировочный сбор команда проведет в Болгарии 11-20 июля и за этот период сыграет три спарринга.

Анкета УПЛ. Александр Головко: «В предстоящем сезоне никто не сможет расслабиться»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)