Александрия в волевом стиле обыграла соперника из Германии

03.07.2019 10:32
Александрия провела очередной контрольный поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Голландии

Фото fco.com.ua

После поражения от Юрдингена (3:4) и побед над Андерлехтом (2:1) и АЗ (3:0) бронзовые призеры УПЛ проверили на прочность немецкий Дуйсбург, который по итогам прошлого сезона вылетел в третью Бундеслигу. Украинцы пропустили первыми на 64-й минуте, но добыли волевую викторию. В составе Александрии отличились Кирилл Прокопчук и Дмитрий Шастал. Дуйсбург -- Александрия -- 1:2 (0:0) Голы Александрии: Прокопчук (84), Шастал (86). Александрия (1-й тайм): Панькив, Пашаев, Бабогло, Бухал, Стецков, Довгий, Банада, Третьяков, Задерака, Безбородько, Ковалец. Александрия (2-й тайм): Рудык, Стецков, Прокопчук, Бухал, Лучкевич, Шастал, Гречишкин, Запорожан, Протасов, Ситало, Безбородько. В заключительном поединке в рамках голландского сбора Александрия сразится с бельгийским Стандардом (6 июля).

Кирилл Ковалец: «Главный тренер разрешил после матча выпить пива…»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)