ФК Львов добыл первую победу в Турции

07.02.2020 13:30
7 февраля на сборе в Турции ФК Львов запланировал сыграть сразу два спарринга. Первый -- с середняком чемпионата Латвии, Спартаком из Юрмалы
Львов

Фото ФК Львов

Накануне ряды горожан пополнил защитник Юрий Кравчук, ранее выступавший за перволиговый  Горняк-Спорт. Рулевой Львова Егише Меликян остался недоволен действиями своих подопечных в предыдущем спарринге -- с сербским Графичаром, особенно их невыразительной игрой в атаке.  На этот раз львовяне сумели реабилитироваться. Судьба матча уже была решена в первом тайме, когда Ренан (дважды) и Богунов довели дело до разгрома -- 3:0. После перерыва горожане  продолжали владеть инициативой, но в реализации голевых моментов не преуспели.  Сегодня в 16.00 должен начаться контрольный матч львовян с еще одной латвийской командой -- Валмиера. Контрольный матч Львов (Украина) -- Спартак (Латвия) -- 3:0  Голы: Ренан (дубль), Богунов.  Львов: Сарнавский, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесу (Клименчук, 46), Сабино, Алваро (Ходаковский, 46), Ренан. Мариуполь одержал вторую победу в спаррингах за сегодняшний день