Шальке Евгения Коноплянки в меньшинстве проиграл менхенгладбахской Боруссии

02.02.2019 20:34
Евгений Коноплянка отыграл 61 минуту в матче первенства Германии и был вынужденно заменен на голкипера

Фото schalke04.de

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел в основном составе Шальке в домашнем поединке против менхенгладбахской Боруссии. Результативными действиями наш соотечественник отличиться не смог, а на 61-й минуте был заменен.  Замена эта была вынужденной, так арбитр удалил вратаря хозяев Александера Нюбеля. Наставник гельзенкирхенцев Доменико Тедеско принял решение выпустить запасного голкипера Ральфа Фарманна именно вместо Коноплянки.  Оставшись вдесятером хозяева не выдержали напора Боруссии и в конце матча пропустили два мяча. Поражение со счетом 0:2 оставило «королевских синих» на 12 месте в турнирной таблице.

Барселона оказалась на вершине рейтинга! Итоги январского трансферного окна

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939