В контрольном поединке Роман Безус забил роскошный мяч в ворота Хоффенхайма

11.01.2019 13:52
Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус отличился красивым голом в контрольном поединке против Хоффенхайма

Фото stvv.com

Украинец Роман Безус вышел в основном составе бельгийского Сент-Трюйдена в товарищеском матче против немецкого Хоффенхайма в Испании.  Наш полузащитник стал одним из героев поединка среди игроков бельгийской команды. На 34-й минуте после розыгрыша штрафного Роману удался классный удар метров с 25-ти. Мяч пулей вонзился в правую от вратаря девятку -- великолепный гол в исполнении украинца.  https://youtu.be/cYykMMSH_6w?t=3905 К сожалению, на 59-й минуте Безус стал и антигероем эпизода. Он заработал желтую карточку за грубый подкат сзади. А через 10 минут украинец мог отличиться вновь. Он заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот, который сам и взялся исполнять. Однако, его удар пришелся в стенку.  Сам поединок завершился со счетом 5:2 в пользу Хоффенхайма.

Роман Яремчук отметился забитым мячом за Гент в товарищеском матче

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939