Табло Премьер-лиги. Тройка лидеров укрепила свое преимущество

11.11.2018 21:03
Шахтер, Динамо и Александрия без проблем добились побед в очередном туре чемпионата страны

Динамо добыло самую крупную победу в прошедшем туре. Фото fcdynamo.kiev.ua

15 тур

10.11.2018

Львов — Олимпик — 1:1 Голы: Тейлор (27, Жулио Сезар) — Шиндер (63, Немчанинов). 1 003 зрителя. Десна — Черноморец — 2:0 Голы: Безбородько (55, А.Фаворов), А.Фаворов (63, Волков). На 42-й минуте удален Рыжук (Ч). 2 618 зрителей. Заря — Карпаты — 2:1 Голы: Хомченовский (16, Гордиенко), Гордиенко (71, Караваев) — Швед (34, Клец). 1 815 зрителей. Арсенал-Киев — Александрия — 0:3 Голы: Шастал (33, Грицук), А.Ситало (82, Грицук), Ковалец (90+1). На 62-й минуте Акулинин (Арс) не реализовал пенальти (вратарь). 632 зрителя.

11.11.2018

Динамо — Мариуполь — 4:0 Голы: Шапаренко (33, Миколенко), Вербич (57, Морозюк), Цыганков (85, с пенальти) — Чоботенко (62, в свои ворота). 7 162 зрителя.    Ворскла — Шахтер — 0:2 Голы: Велингтон Нем (19, Тайсон), Майкон (41). На 71-й минуте Мораес (Ш) не реализовал пенальти (вратарь).

24.11.2018

Карпаты — Десна                         14.00 Мариуполь — Ворскла                14.00

25.11.2018

Олимпик — Заря                          14.00 Черноморец — Арсенал-Киев    17.00 Александрия — Динамо              19.30                 Донецкий Шахтер забил два безответных мяча в ворота Ворсклы Динамо с четырьмя голами разобралось в Киеве с Мариуполем