Лига чемпионов. Новый рекорд Лионеля Месси и выход на замену Евгения Коноплянки

18.09.2018 22:56
Сегодня в Европе отгремела первая часть стартового тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2018/2019
чемпионов

Фото East News

Группа А

Брюгге — Боруссия Д — 0:1 Гол: Пулишич, 85. Монако — Атлетико — 1:2 Голы: Грандир, 18 — Диего Коста, 32, Хосе Хименес, 45.

Группа В

Барселона — ПСВ — 4:0 Голы: Месси, 32, 77, 87, Дембеле, 75. На 79-й минуте удален Умтити (Б). Лионель Месси оформил восьмой хет-трик в Лиге чемпионов. Никому подобное еще не удвавалось провернуть! Интер — Тоттенхэм — 2:1 Голы: Икарди, 86, Весино, 90 — Эриксен, 53.

Группа С

Црвена Звезда — Наполи — 0:0 Ливерпуль — ПСЖ — 3:2 Голы: Старридж, 30, Милнер, 36, с пенальти, Фирмино, 90 — Менье, 40, Мбаппе, 83.

Группа D

Галатасарай — Локомотив — 3:0 Голы: Ридригес, 9, Дердийок, 67, Сельчук Инан, 90, с пенальти. На 87-й минуте удален Ндиайе (Г). Шальке — Порту — 1:1 Голы: Эмболо, 64 — Отавио, 75, с пенальти. На 13-й минуте Тельес (П) не реализовал пенальти. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену в составе хозяев поля на 65-й минуте встречи.

Лига чемпионов или миллиардеров? Самая дешевая группа -- у Евгения Коноплянки!