Голевая передача Руслана Малиновского помогла Генку одержать волевую победу (видео)

26.08.2018 21:56
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел на замену в матче Генк -- Беверен и  результативной передачей помог своей команде переломить ход поединка

Фото krcgenk.be

Руслан Малиновский остался в запасе Генка в матче 5-го тура бельгийского первенства против Ваасланд-Беверена. Когда полузащитник сборной Украины появился на поле на 76-й минуте, хозяева уступали со счетом 1:2.  Однако, буквально через две минуты передача украинца от уголового флага нашла Мбвану Самату, который сравнял счет в матче. https://youtu.be/kFKa_mwONNY А на 89-й минуте гол Максимилиано Кауфриза помог хозяевам одержать важную победу -- 3:2. В итоге 3:2 и Генк вернулся на первое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. В следующем туре Малиновский с партнерами сыграет на выезде с Кортрейком.