Соперник киевского Динамо в Лиге Европы разнес на выезде Сассуоло (видео)

25.02.2018 17:28
Разгромную победу над Сассуоло Лацио обеспечили голы Чиро Имобиле и Сергея Милинковича-Савича
Сассуоло

Ударный тандем Лацио: Сергей Милинкович-Савич и Чиро Иммобиле. Фото East News

В 26-м туре итальянской Серии А соперник киевского Динамо в 1/8 финала Лиги Европы, римский Лацио, удачно съездил на огонек к Сассуоло. Гости одержали разгромную победу со счетом 3:0 благодаря дублю Сергея Милинковича-Савича и голу с пенальти Чиро Иммобиле. К слову, для итальянца это уже 23 точный удар (8 результативных передач) в 23 матчах чемпионата. Он уверенно возглавляет гонку бомбардиров Серии А-2017/2018. Любопытно, что сербу дважды ассистировал Филипе Андерсон. https://youtu.be/3AZIgPhYAsc Добавим, что команды доигрывали встречу 10 на 10. В составе Сассуоло на 54-й минуте был удален Берарди, а у Лацио красную карточку получил Марушич (62 минута).
Римляне провели матч в таком составе: Стракоша, Луис Фелипе, Раду, Лукаку (Лулич, 60), Уоллес, Фелипе Андерсон, Мурджиа, Лукас Лейва (Пароло, 60), Милинкович-Савич, Марушич, Иммобиле (Нани, 82).
С 52-я очками Лацио занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Ловушка для Орлов. Как Динамо может поймать Лацио…