18.02.2018 18:17
В Греции лидирует ПАОК Евгения Шахова, но АЕК Дмитрия Чигринского дышит ему в спину
Чигринского

Фото aekfc.gr

В матче 22-го тура чемпионата Греции АЕК в родных стенах устроил форменный разгром команде Ксанти. В стартовом составе афинян, который в очередной раз претерпел значительные изменения, снова вышел Дмитрий Чигринский, пропустивший матч с Динамо в Лиге Европы. Он, кстати, стал соавтором первого гола в ворота гостей, уже на пятой минуте отдав результативный пас на Огнена Враньеша. http://www.dailymotion.com/video/x6eybds Уже к 33-й минуте Враньеш оформил хет-трик, на последних минутах первого тайма Чигринский получил предупреждение, а его команда увеличила перевес до 4:0. К слову, именно Огнен Враньеш в ответном матче с Динамо не сыграет из-за дисквалификации... Во втором тайме голов не было, матч так и завершился. АЕК набрал 50 очков и продолжает спор за чемпионство с ПАОКом Евгения Шахова, у которого 52 очка. Третьим, уже с заметным отставанием, идет Олимпиакос.

Эффектный гол Романа Яремчука спас его Гент от домашнего позора! (видео)