Селезнев продолжает тонуть, а уход Рыбалки стоил его команде поражения...

26.11.2017 13:56
Команда одного украинца проиграла девятый раз в сезоне, а другого -- пропустила решающий гол сразу же после его ухода с поля
еврокубкам

Сивасспор нашего Сергея РЫБАЛКИ все еще мечтает о еврокубках... Фото sivasspor.org.tr

Карабюкспор Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко потерпел девятое поражение в чемпионате Турции и не смог вырваться из зоны вылета, оставшись на предпоследнем месте в турнирной таблице. Красно-синие гостили в Бурсе у местного Бурсаспора и уступили со счетом 1:2. Селезнев вышел в стартовом составе и отыграл до 56-й минуты. Рыбка наблюдал за неудачей партнеров с лавки для запасных, а Близниченко не попал в заявку на игру. Лучше в турнирном плане обстоят дела у клуба другого украинского легионера в Турции -- Сергея Рыбалки. В 13-м туре его Сивасспор принимал Трабзонспор. Наш хавбек вышел в старте и был заменен на 82-й минуте. Как назло, тут же его команда пропустила решающий гол -- 1:2. Это второе подряд поражение команды из Сиваса...  В турнирной таблице Сивасспор занимает девятое место (19 очков), всего на три пункта отставая от еврокубковой зоны.

Ярмоленко досталось на орехи от немецких журналистов

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375