В Турции Рыбалка утопил в болоте Рыбку и Селезнева

29.10.2017 14:01
Отечестченное дерби в Турции завершилось победой команды, в которой выступает арендованный у киевского Динамо полузащитник
В Турции

Фото kardemirkarabukspor.org.tr

Сегодня в чемпионате Турции состоялось украинское дерби: Карабюкспор принимал Сивасспор. Длился отечественный междусобойчик вплоть до 55-й минуты матча, пока на поле находились одновременно Евгений Селезнев и Александр Рыбка у хозяев, и Сергей Рыбалка у гостей. Последний первым и отправился отдыхать. Через пятнадцать минут вслед за ним последовал Селезнева, а аще через шесть минут на поле в составе Карабюкспора появился Андрей Близниченко. Рыбка отыграл полную встречу. Впрочем, все эти метаморфозы не помогли аутсайдеру потерпеть очередное домашнее поражения — 0:1.

Что в таблице?

Благодаря победе, Сивасспор закрепился в турнирной таблице чемпионата Турции на подступах к еврокубковой зоне, а Карабюкспор продолжил барахтанье в болоте претендентов на понижение в классе.

Александр Рыбка. Часть 2. «Жадсон сказал, что меня сбросили с вертолета…»

Выйдет ли Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов-2017/2018?

• Да (67%, проголосовало: 2 760)
  • Нет (33%, проголосовало: 1 330)

Всего голосов: 4 090