Эффектный гол Ярмоленко не спас Боруссию от поражения (видео)

28.10.2017 17:22
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко забил, но его команда все равно проиграла…
Ярмоленко

Фото bvb.de

В матче десятого тура Бундеслиги дортмундская Боруссия нашего Андрея Ярмоленко гостила в Ганновере у одноименного клуба. Украинец вышел в стартовом составе гостей и был одним из самых креативных футболистов своей команды. На 52-й минуте игрок нашей национальной сборной забил эффектный гол, который, правда, не помог Шмелям увезти хотя бы одно очко. Спустя семь минут с поля удалился защитник Боруссии Загаду и сразу же Ганновер наказал соперника точным ударом Клауса. Андрей провел на поле 74 минуты, а гости уступили со счетом 4:2. Добавим, что в 10 матчах в составе рурцев украинец уже отметился четырьмя голами и сделал три голевые передачи. Если сегодня Бавария в вечернем матче (19.30) обыграет в родных стенах РБ Лейпциг, дортмундцы потеряют первую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. https://streamable.com/epijk

Андрей Ярмоленко. Часть 2. «Даже не думаю о том, что Шевченко может уйти»

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966