Малиновский и Генк на выезде уложили бельгийского гранда

22.10.2017 22:28
В чемпионате Бельгии Генк, за который почти весь матч отыграл Руслан Малиновский, в гостях обыграл знаменитый Андерлехт  В 11-м туре чемпионата Бельгии Генк сделал небольшую сенсацию в выездной игре с Андерлехтом, выиграв в Брюсселе со счетом 1:0. Руслан Малиновский отыграл фактически от и до — был заменен на четвертой компенсированной минуте, когда хозяевам потребовалось потянуть время.
Фото krcgenk.be

После 11-ти матчей Генк имеет 14 очков (9-е место), Андерлехт — 18 (5-е). Выше всех из команд, в которых выступают украинцы, в турнирной таблице располагается Сент-Трюйден — 20 очков, 3-е место. На 8-м месте — Стандард (15), на 12-м — Гент (10), на 13-м — Кортрейк (10).