Сергей Рыбалка отдал две голевые передачи в одном матче!

30.09.2017 17:36
Сергей Рыбалка и Александр Кучер отпраздновали победы со своими командами
Рыбалка

Фото dynamo.kiev.ua

В рамках седьмого тура чемпионата Турции Сивасспор Сергея Рыбалки принимал на своем поле Антальяспор, за который выступают такие известные личности, как Самюэль Это’О, Самир Насри, Йоан Джуру. Хозяева предопределили исход поединка в свою пользу в течение одной 45-минутки — первой. Героем матча стал Хакан Арслан, оформивший хет-трик (голы случились на 6-й, 38-й и 42-й минутах), но для нас гораздо важней и интересней, то, что во втором и третьем случае ему ассистировал наш Сергей Рыбалка! Оставшись в меньшинстве на 57-й минуте, Сивасспор вскоре пропустил, но большего сопернику не позволил, выиграв со счетом 3:1. А Рыбалка был заменен на 87-й минуте, когда хозяевам нужно было время потянуть… Кайсериспор Александра Кучера встречался дома с Бурсаспором. То, что защитник сборной Украины играет за свою команду с первых минут — уже привычное явление. Наш полпред также отпраздновал со своей командой победу со счетом 3:1. Первый тайм завершился вничью 1:1 — команды обменялись точными ударами, а после перерыва Кайсериспор забил два гола, оставшихся без ответа. Кучер провел полный матч.

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)