Сегодняшний урожай Ярмоленко в Боруссии: гол пяткой и голевая передача (видео)

30.09.2017 17:27
Украинский полузащитник Боруссии снова поучаствовал во всех голах своей команды
Боруссии

Фото bvb.de

В седьмом туре Бундеслиги Боруссия гостила у Аугсбурга и с большим трудом одолела неуступчивого соперника. Приятно, что не без непосредственной помощи своего украинского футболиста Андрея Ярмоленко. Наш парень вышел в стартовом составе команды и уже на 4-й минуте встречи эффектным ударом пяткой открыл счет в поединке и своим голам в Бундеслиге. Соперник на 11-й минуте сравнял счет, но уже на 23-й ассист Ярмоленко воплотил в гол Синдзи Кагава. На 64-й минуте Андрей был заменен, что, впрочем, не помешало Боруссии довести матч до победы и остаться на вершине турнирной таблицы Бундеслиги. Добавим, что на 79-й минуте нападающий гостей Обамеянг не реализовал пенальти. https://streamable.com/e37a0 https://streamable.com/bvj2v

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984

Ярмоленко стал невольным участником судейского скандала в Лиге чемпионов! (видео)