Роман Зозуля отметился дебютным голом в Альбасете!

17.09.2017 20:53
Гол украинского нападающего не спас его Альбасете от выездного поражения
Альбасете

Фото albacetebalompie

Роман Зозуля прервал голевую засуху, которая длилась 17 месяцев! Да, именно так. Последний гол на официальном уровне украинец забил 16 апреля 2016 в ворота Металлиста. Тогда он еще за Днепр выступал… Затем начались испанские мытарства, но, похоже, они закончились. Оказавшись в клубе Сегунды Альбасете, Зозуля доказал, что он не растерял игровых качеств. В гостевом поединке против Химнастика Роман вышел с первых минут, хотя в предыдущей игре получил повреждение. Украинец был лучшим в составе гостей! На 25-й минуте, когда Альбасете горел со счетом 0:2, Зозуля сократил разрыв. На 58-й он мог сравнять счет, но хозяев спас вратарь. «Заведенность» Романа привела к тому, что получил предупреждение. Спасти Альбасете в одиночку ему не удалось. Химнастик забил в компенсированное время матча, оформив победу — 3:1, хотя в целом матч получился равным, и гости вполне могли рассчитывать на более благоприятный результат.

Травмированного Романа Зозулю официально представили на Карлос Бельмонте (фото)