Галатасарай договорился с киевским Динамо и еще несколько горячих трансферных новостей

15.06.2017 09:57
Категории: Новини
Манчестер Юнайтед заплатил за шведского игрока Бенфики Виктора Линделефа 30 миллионов фунтов

Беланда уже практически в Сарае

миллионов Сегодня утром целый ряд турецких источников сообщил, что полузащитник киевского Динамо Юнесс Беланда буквально на днях станет полноценным игроком Галатасарая. Фигурирует в этих информационных потоках и сумма компенсации, которую должен получить украинский клуб за марокканского хавбека — 8 миллионов евро.

МЮ отстегнул 30 млн фунтов за шведского бека…

Манчестер Юнайтед официально объявил о подписании контракта по системе 4+1 со шведским защитником Виктором Линделефом. Предыдущий клуб скандинава, португальская Бенфика, заработает на этом трансфере 30 миллионов фунтов.

…И приготовил почти 80 млн евро на покупку Мораты

По данным football-espana.net, форвард Реала Альваро Мората этим летом, все-таки, станет футболистом Манчестер Юнайтед. Испанец, за которого мадридский клуб просит 90 миллионов евро, а английский пока дает «всего» около 75-ти, должен заменить в составе Красных Дьяволов Златана Ибрагимовича. По данным наших коллег, о переходе футболиста может быть объявлено уже в ближайший уик-энд.

Марко Верратти уже собирает чемоданы в Барселону

Marca не сомневается, что полузащитник Пари Сен-Жермен Марко Верратти этим летом перейдет в Барселону. Косвенное доказательство сего факта испанские журналисты раздобыли в недрах парижского клуба.  Якобы анонимный источник сообщил, что французский ФК уже начал активные поиски замены итальянцу. Среди наследников Марко фигурируют Сауль Ниьгес из Атлетико, Раджа Наингголан из Ромы и Артуро Видаль из Баварии. Напомним, по слухам, Барселона готова заплатить за Верратти 75 миллионов евро.

Оливье пойдет довеском в трансфере Ляказетта в Арсенал?

По данным le10sport.com, нападающий Лиона Александр Ляказетт стал на шаг ближе к переходу в лондонский Арсенал. Источник сообщает, что президент французского клуба Жан-Мишель Оля предложил англичанам включить в сделку по своему форварду бомбардира Канониров Оливье Жиру. На днях стало известно, что Арсен Венгер готов продать футболиста. Даже нашелся покупатель — Вест Хэм. Однако, учитывая, что Ляказетт является главной трансферной целью Арсенала, существует большая вероятность возвращения Жиру на родину. Добавим, что по данным целого ряда источников, Лион требует за своего исполнителя у лондонского ФК 67 миллионов евро.

Коноплянка — в Эвертоне, 115 млн евро за Мбаппе и еще пара горячих трансферных новостей дня

Лента новостей

Українські інтернет казино