Коноплянка — в Эвертоне, 115 млн евро за Мбаппе и еще пара горячих трансферных новостей дня

14.06.2017 15:00
Категории: Новини
По данным Daily Mail, Ливерпуль предложил Монако за Килиана Мбаппе рекордные для мирового футбола 115 миллионов евро
Мбаппе

Фото Алексея КЛЫКОВА

Эвертон уведет Коноплянку у Фенербахче?

Турецкий fotospor.com информирует, что в борьбу за полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянку неожиданно вклинился английский Эвертон. Якобы британцы предложили Шальке за футболиста 10,8 миллиона фунтов стерлингов. Ранее сообщалось, что живой интерес к персоне бывшего игрока Днепра проявляет Фенербахче.

Бывший футболист Шахтера одной ногой уже в Ювентусе

Центральное место на сегодняшней первой странице итальянской La Gazzetta dello Sport было отдано бывшему полузащитнику Шахтера Дугласу Косте. По данным издания, бразилец уже согласовал с туринцами условия личного контракта с годовым окладом в 6 миллионов евро. Теперь о трансфере осталось договориться клубам. Бавария просит за вингера 50 миллионов евро, а Юве пока дает на 10 лимонов меньше.

90 миллионов евро за Морату. И не цента меньше!

Marca сообщает, что Реал повесил ценник на своего нападающего Альваро Морату. Источник утверждает, что любой желающий заполучить 24-летнего испанца, должен будет раскошелиться на 90 миллионов евро. Чуть ранее проскакивала информация, что Манчестер Юнайтед готов заплатить за бомбардира 73 миллиона во всеевропейской валюте.

Юрген Клопп уговаривает Мбаппе перейти в Ливерпуль

Daily Mail утверждает, что английский Ливерпуль предложил Монако рекордные для мирового футбола 115 миллионов евро за 19-летнего форварда Килиана Мбаппе. Дескать, наставник Красных Юрген Клопп лично контактировал с футболистом, дабы убедить его присоединиться этим летом к своей команде. К слову, вчера после матча Франция — Англия (3:2), Мбаппе заявил, что мадридский Реал пытался его переманить еще в 14-летнем возрасте...

Милан за 38 миллионов евро купил наследника Роналду

Итальянский Милан провернул крупную сделку и приобрел за 38 миллионов евро нападающего Порту Андре Силву. Еще два миллиона прописаны в соглашении в качестве бонусов. Буквально на днях, сам Криштиану Роналду назвал этого нападающего своим наследником в национальной сборной Португалии.

Коноплянка извинился и сможет остаться в Шальке?

Лента новостей

Українські інтернет казино