Мадридский Реал в 33-й раз выиграл чемпионат Испании

21.05.2017 21:56
Чемпионат Испании завершился будничной победой Реала и волевым успехом Барселоны
Испании

Фото East News

Все. Все чемпионы элитных топ-5 турниров Европы известны. Последним кирпичиком стала победа мадридского Реала в Примере, оказавшаяся для Сливочных 33-й в истории. Команда Зинедина Зидана на выезде без шума и пыли обыграла Малагу (2:0). В составе триумфаторов весь поединок провел капитан сборной Хорватии Лука Модрич. Его партнер по национальной команде Матео Ковачич вышел на замену на 66-й минуте встречи.

Топ-10 интриг уик-энда, которые просто невозможно пропустить!

В параллельном матче Барселона — Эйбар, хозяева поля очень долго раскачивались, пока не увидели два мяча в собственных воротах. Дав адекватный ответ на наглость визитеров, каталонцы, в составе которых до 71-й минуты бегал хорват Иван Ракитич, довели матч до бесполезной, с точки зрения турнирной борьбы, победы — 4:1.