Защитник сборной Украины вспомнил свой предыдущий визит в Лодзь

11.06.2022 11:32

Защитник национальной сборной Украины Валерий Бондарь прокомментировал победу над Ирландией и поделился ожиданиями от игры с Арменией

Фото УАФ

Сегодня, 11 июня, сине-желтые проведут очередной поединок в рамках Лиги наций. В польской Лодзи сборная Украины сыграет с Арменией (начало встречи — в 16.00 по Киеву). Накануне игры своими мыслями поделился Валерий Бондарь.

«Очень хорошие воспоминания, потому что именно на стадионе ЛКС мы тренировались перед финалом чемпионата мира U-20. Конечно, это место напоминает о том, как мы здесь выигрывали. Я прошелся по тем местам, где мы были, гуляли по парку.

Когда мы сюда приезжали в прошлый раз, на арене была только центральная трибуна. Приятно видеть, что построили такой стадион. Думаю, что на матч придет большое количество зрителей, особенно наших людей. Это будет очень мотивировать победить.

Что касается предыдущего матча, то было волнение, потому что Ирландия — очень хорошая команда. Первые 15-20 минут они очень сильно нас прессинговали, был напор с их стороны. Нужно было надежно сыграть в обороне, что мы и сделали, выполнять все установки тренера на игру. Думаю, нам это удалось, поскольку мы добились результата. Позиция, на которой я играл, привычна для меня. Если мы играем в четыре или пять защитников — это очень хорошо для меня. Постепенно почувствовал уверенность.

Я уверен в команде, тренер уверен. Пусть все болельщики будут уверены в нас, потому что мы будем показывать двести процентов из ста», — цитирует Бондаря официальный сайт УАФ.

Тарас Степаненко: «Не смогу помочь сборной, для меня этот сезон завершен»

Лента новостей

Українські інтернет казино