Заря выиграла в первом спарринге словенского сбора

01.07.2019 19:11
Подопечные Виктора Скрипника забили три безответных мяча в ворота Шкендии из Северной Македонии

В Заре Виктор Скрипник начал с победы. Фото zarya-lugansk.com

В своем первом контрольном поединке на сборе в Словении Заря встречалась со Шкендией, чемпионом Северной Македонии прошлого сезона. Игра была примерно равной, хотя по опасным моментам луганчане превзошли своего соперника. Чего стоят только два выхода один на один в исполнении Тымчика и Громова. Что касается забитых мячей, то их было три и все на счету украинской команды. На 19-й минуте Кочергин поразил цель ударом со средней дистанции. На 89-й минуте Шалфеев воспользовался фланговой передачей Каменюки, а на 90-й Громов таки реализовал свой второй выход один на один. 3:0. Заря: Шевченко, Вернидуб, Чеберко Тымчик (Каменюка, 64), Емец (Абу Хана, 64), Арвеладзе (Повалий, 64), Хомченовский (Шалфеев, 73), Кочергин (Загоруйко, 73), Леднев (Литвин, 83), Кабаев (Будковский, 64), Громов.