Заря с четвертой попытки сумела победить на турецком сборе

24.01.2022 18:39

Луганская Заря обыграла олимпийскую сборную Узбекистана в четвертом спарринге на турецком сборе

Фото zarya-lugansk.com

В предыдущих матчах черно-белые уступили польской Погони (1:3), сыграли вничью с азербайджанским Сабахом (1:1) и казахстанским Актобе (2:2). Теперь же Заря добыла первую победу на сборах, одолев олимпийскую сборную Узбекистана.

Единственный гол луганчан оформил Сергей Булеца. Участие в матче приняли зимние новички украинской команды — Абдулла Абдуллаев и Олег Данченко.

Товарищеский матч

Заря (Украина) — Олимпийская сборная Узбекистана — 1:0 (0:0)

Гол: Булеца (64).

Заря (1-й тайм): Сапутин, Абдуллаев, Алефиренко, Алибеков, Байрук, Гильерме, Хлань, Нагнойный, Овусу, Смиян, Снурницын.

Заря (2-й тайм): Жилкин, Имереков, Фаворов, Данченко, Жуниньо, Кабаев, Булеца, Лунев, Назарина, Хомченовский, Гладкий.

Следующими соперниками Зари будут польский Ракув (27 января) и сербский Спартак (31 января).