Юрий Вирт: «Ворскла в Европе выступать не будет»

09.05.2021 12:31

Бывший вратарь сборной Украины Юрий Вирт считает, что Десна не упустит своего в Мариуполе

Журналисты нашего сайта досрочно выиграли конкурс прогнозистов у футбольных специалистов, поэтому заключительный тур превращается в пустую формальность. Тем не мене, свои способности в предсказании футбольных счетов продемонстрировал бывший вратарь Шахтера и сборной Украины Юрий ВИРТ. Напомним, что за точный результат поединка начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

09.05.2021

Колос — Динамо — 0:1

Лучшего раздражителя, чем Динамо или Шахтер найти сложно, поэтому Колос в любом случае будет биться за очки, которые гарантировали бы команде Руслана Костышина четвертое место. Однако и Динамо после ничьей в Мариуполе захочет ударно завершить сезон. 0:1.

Заря — Александрия — 1:0

Заря захочет подтвердить то, что она третья команда чемпионата, поэтому для победы луганчане приложат все силы. Александрии при неплохой игре в последнее время положительные результаты дается с трудом, да и мотивация на ее стороне…

Мариуполь — Десна — 1:2

Естественно, что Десна будет настроена на победу. У черниговцев на кону стоит еврокубковое место. В Мариуполе будет жесткая игра, в которой я отдам минимальную победу гостям.

Минай — Ворскла — 0:2

В последнее время мы много слышим о Минае, но мало в этом футбольного. Команда прощается с Премьер-лигой, поэтому и настрой у нее может быть соответствующим. А вот Ворскла еще имеет шансы на попадание в еврокбуковую зону. Да, не все зависит от полтавчан, но свою победу в Ужгороде они добудут, правда, эта победа не позволит им выступить в Европе, учитывая мои счета.

Шахтер — Ингулец — 2:0

Обоим соперникам уже ничего в этом сезоне не нужно, однако за счет более высокого индивидуального и командного мастерства, уверенную победу заработают горняки.

Днепр-1 — Рух — 2:2

К концу чемпионата львовяне набрали неплохой ход, поэтому они постараются и финишировать с хорошим настроением. Впрочем, и Днепр-1 весной многих приятно удивил. Думаю, в этой встрече будет интересный и результативный футбол. 2:2.

Львов — Олимпик — 2:2

И в этой паре команды могут сыграть, не озираясь на турнирную таблицу. В этой паре я тоже поставлю на большое количество голов в поединке. 2:2.

Прогноз журналиста
Сергей Демьянчук

Колос — Динамо — 0:2

Заря — Александрия — 2:0

Мариуполь — Десна — 1:2

Минай — Ворскла — 0:3

Шахтер — Ингулец — 3:0

Днепр-1 — Рух — 2:1

Львов — Олимпик — 1:0

 

Лента новостей

Українські інтернет казино