Виталий Миколенко в матче с Францией стал первопроходцем сборной Украины (видео)

10.10.2020 14:02
Защитник национальной сборной Украины Виталий Миколенко стал первым автором автогола в истории главной команды страны

Фото Павла Кубанова

В среду на Стад де Франс сине-желтые проиграли французам со счетом 1:7. В эпизоде с четвертым голом соперников Виталий Миколенко после углового отправил мяч в собственные ворота. https://youtu.be/kIHPRVmXt8M?t=134 Как выяснила КОМАНДА1, это первый случай в истории сборной Украины, когда наш футболист отмечается автоголом. Отметим, что за все время национальная команда провела 268 матчей, в которых пропустила 266 мячей.

Испания и Франция открыли третий десяток. Случаи поражений сборной Украины в обоих таймах

На ваш взгляд, как завершится матч Лиги наций Украина -- Германия, который состоится в Киеве 10 октября?

• Победой сборной Германии (58%, проголосовало: 585)